Игорь Крылов

Как сделать так, чтобы девушка забыла о том, что уезжала за 2 тыс км. с другим?

Я скучаю по ней, и давно простил ей все измены, а она отдалеется от меня все больше и больше. Что делать?

я на все готов ради нее. Она это знает. прокляная себя за то что когдато не удержал ее. она за 2 тыс. км. уехала с другим. уже простил ее
Добавлено 4 часа назад
и вот когда она вернулась я понимаю что больше не могу ее потерять. и хочу быть только с ней

Анна Груздева

Она уехала с другим! Эу, какая тут любовь? Мне было бы противно после этого возобновлять с ней отношения.

Дима Пилипчук

я сам люблю девушку сильно, но если бы она с кем-то сейчас так уедет, моя сила воли переборет любовь и пошлю его навсегда и подальше, она в курсе) будь жестче, без любого человека можно жить, всех можно вычеркнуть, никто не вечен. Забей на нее, куча полно красивых девушек, перебери штук 10 и откроются глаза на новый мир прекрасных девушек.

Маргарита Надеждина

зачем не удержали.. . вот теперь сами думайте

Вика

Если она любит то только время все исправит, а если любви нет. То и будущего у вас нет.