Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Женщины, а вы любите, когда играются с вашей киской? А сами любите играться с морковкой? Ведь это же супер-как думаете? А?

Мне например нужна женщина, которой это очень нравится!!)) Которая прям очень хочет этого и любит!! Где такую найти?

Марина Скорых

Сначала выращивай огород с капустой, а потом и с морковкой к киске можешь приходить, ну или зайке с киской, во как!

Алексей

киски с морковками... ну никак... вам зайка нужна...

Вася Яровый

Думаю что лет так через 7, когда ты уже будешь в старших классах, сам поймешь ответ на свой вопрос.

Ренат Мухаметжанов

Такого "добра" - пруд пруди, только свистни! Свистеть -то умеешь?

Оксана Яковенко

А говорите все бабы-мусор!! ! Нужда берет верх над скудоумием