Елена Басманова

Хотели бы вы жить в чисто русской деревне, как сотни лет назад?

В чисто русской деревне с деревянными избами, где девушки ходят в сарафанах и косоворотках, и т. д.?

Юлечка Soldatova

конечно.... и никаких чурбанов по близости... рай

Елена Прусова

Мечтаю, чтоб никаких таджиков и других
наглых кавказцев.
В деревне, а не в ауле как сейчас.
Хотя живу в большом городе.

Любовь Харитонова

За рубежом такое есть, гуттериты, кажется. НИ ЗА ЧТО!!!!

Tynchtykbek Tokonov

я дитя прогресса, без интернета, электричества, водопровода, и еще блин туалет зимой на улице. не так жить уже не смогу хотя когдато еще лет 30 назад так жил.

Валерий Шальнов

Нет. Наше поколение слишком сильно привыкло к цивилизации, поэтому людям в принципе будет сложно адаптироваться. Отопление, горячая вода, сотовые, электричество, интернет, телефоны, плита (а не печка) , санузел, транспорт, средства гигиены. Для этого надо будет всему учиться заново: колоть дрова, ткать, прясть, готовить и т. д. Ну это помимо того, что в сарафане мне будет просто неудобно - я привыкла к джинсам.

Андрей

На девушек в КОСОВОРОТКАХ я бы посмотрел.. .
А про лапти и курные избы с соломенными крышами что-нибудь слыхали?

Николай Микешин

Назад в будущее? Утопия, утопия. Я в деревне и живу. (Точнее, в селе - у нас церковь есть. ) Это прекрасно.. . когда можно устроить в своем доме городской комфорт. Что мы с Мужем и делаем )))