Регина Лукьянчук Шуран

что посоветуете из музыки

Владимир

Melodic death metal: In Flames, Dark Tranquillity, Amon Amarth, Children Of Bodom, Hypocrisy, Insomnium, Arch Enemy.

Марина Бухарова

Мои любимы группы: Murderdolls, Slipknot, Misanthrope Count Mercyful, Disturbed, Wednesday 13, ТТ-34, Verminous Mind, Mortician, Cannibal Corpse, System Of A Down, Rage, Die Apokalyptischen Reiter, Necrophagist, Disbelief, Haggard, Vile, KoRn, Sinister, Metallica, Devourment, HATE, Hate Eternal, Frankenstein drag queens from planet 13.

Юл
Юлия

Лука Турилли (это пауэр-рок) . Красиво.

Илья Рылов

Ария. Хулио Иглесиас смотря для какого случая?))

Ел
Елена

ария, звери, сектор газа, алиса, король и шут, агата кристи, BLOODHOUND GANG