One Step Closer

как признаться любимой, что у меня есть другая? может музыку посоветуете...

Ирина Селезнева

Егор и Опизденевшие - Зря вы это всё

Юл
Юлия

Пургу не неси, слухай чОткую музычку.

Ол
Ольга

Какой то вы нелогичный.... если она ЛЮБИМАЯ, то на фига вам другая?? ? И музыка тут не поможет... надо лично разговаривать.... ДА! КСТАТИ!! ! Причем тут Бритни Спирс???

Дмитрий Грачев

Ага, посоветуем-похоронный марш.

Игорь Глазунов

А напрямую, не? На прямую говори, не тупи.

Александр Кузнецов

Закажи ей на РСН "Ну что ж ты страшная такая" - сама всё поймёт и уйдёт.

Александр Новичков

у меня их много - любимых
сегодня вспомнил эту
двадцать лет не слышал её
доставила