Savanai Larsi

Читал, что Wi-Fi под защитой Wep...

легко взломать.
Правда ли это?
Каким образом?
А какая есть для этого утилита на Андроид?

Татьяна Бугай

Под защитой Wep - на это уйдет года два непрерывной работы компьютера.

Александр

забудь
только если пароль действительно лоховской типа 12345 это легко
Сам подумай сколько времени у тебя уходит на проверку вводимого кода и посчитай сколько комбинаций можно сделать с 12345,
прибавь к каждой комбинации по 10-20секунд на проверку кода. Легче выклянчить

Галина Унанян

так прочитай еще в 10-и разных источниках для подтверждения. Да, правда. (если пароль не слишком сложный) ломается обычно через aircrack-ng. android на линуксе - а значит, если помучиться, можно и на нем запустить через консоль.

Людмила Дмитриева

Ломаеться действительно не сложно

Татьяна Данилочкина

от пары минут, до десяти часов занимает взлом, вне зависимости от пароля. (4 соседские точки пали смертью храбрых уже)