Сергей Колесников

Читайте неже речь пойдет о Wi Fi!

Что мне делать? Марштрутизатор работал отлично, как вдруг отключился. На своем компьютере к которому идет шнур от маршрутизатора работает если подключить VPN,хотя раньше при включение маршрутизатора он автоматом подключался, но все дело в ноутбуке он ищет Wi Fi подключается к нему, но проблема в том что нет выхода во внешние ресурса так как маршрутизатор не подключает VPN,но выход во внутренние сети работает. Я думаю сбились какие-то настройки в маршрутизаторе, но не знаю как устранить эту проблему. Помогите что мне делать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сбросить настройки на заводские (кнопка reset,) затем вбить настройки по новой

Александр Сухарев

пробовал перезагружать? попробуй отключить его от блока питания на 5-10 минут и включи обратно

если тебе настраивал все провайдер, к нему лучше и обратиться
если настраивал какой-то умелец, для того чтобы тут тебе ответили, нужно больше деталей
модель роута, провайдер, тип используемого интрнета, что именно делает vpn на пути получения интернета