Шамиль Саидов

подскажите что за программа "Пчелка"

Я слышал есть программа для менеджеров которую обозвали Пчелка, кто знает дайте ссылку на скачивание

Все ура нашел и это не приложение для радио прослушки кому интерестно вот ссылка на программу
http://www.crmpartner.ru/products/qs2/about/

Елена Прокуратова

это Radio Bee (пчелка) програма для прослушивание онлайн радио на телефонах с поддержкой ЯВА.

Natalya

MusicBee - Программа Бесплатный медиаплеер, реализованный на звуковой библиотеке BASS, с функциями каталогизации для работы с коллекцией музыкальных файлов под ОС Microsoft Windows.