Светлана Кочеткова

ДОТА 2 как сыграть с реальными людьми ?

как играть против реальных людей ???никак не могу понять ...ничего не разберу в этом стиме вонючем.. .
где вообще искать там живых людей и как с ними сыграть. расскажите подробней пожалуйста.

Олег Тутаров

заходишь в дотку, там написано найти игру, тыкаешь на клавишу, потом принимаешь игру и усё=)) если конечно у тебя ключик есть....