Сергей Батурин

Как сыграть в доту 1х1 в интернете ?

Играю на Battle.net но как захожу на *пользувательские игры* создаю карту, закрываю все кроме 1, но когда друг пытается зайти на карту ему пишет что Карта заблокирована администратором, что то в роде этого, и так каждый раз когда пытаюсь создать карту он не может зайти, или на оборот он создает я не могу зайти.
что сделать, как сыграть 1х1 доту? я не знаю, подскажите пожалуйста очень вас прошу, хочу доказать другу что он дно и рак, а я про)))

Евгений Никитин

вы оба раки ебливые