Елена Гальцева

Мой друг хочет сыграть в доту, но скачать инет не позволяет. Можно ли как-то передать её ему?

Александр

нужно кейс купить и встретиться на подземной стоянке или в порту.

Кристина

Да на флешке

Святослав Игоревич

Скачать интернет, значит, не позволяет, а играть позволяет. Занятно.

Natali Petrenko

Похоже вашему другу инет даже вопрос самому задать не позволяет, чтож скачайте за него сами, на флешку например.

Ольга Шапочкина

если интернет не позволяет скачать игру, то с чего ты взял что интернет у него позволит игру?

ОК
Ольга Киселёва

+1 лаггер в игре так то через флэшку в папке стима