Сергей Шматов

здравствуйте люди помагите

я сегодня не смог устонавить видео драйвера на пк модель видеокарты nvidia geforce 8400gs я сколько раз устонавливал драйвера но все равно в диспечере устройств выходит что драйвера не установленый помагите ааа

Ирина

Диспетчер может врать

Татьяна Платонова

скачай драйвер пак

Татьяна

Драйвер не совместим с вашей видеокарточкой или с вашей системой. Посетите оф. сайт производителя вашей видюхи и скачайте оттуда последнюю версию драйвера.

Наталия Мухина

бывает так, что перед установкой драйвера, сначала надо удалить установленный. не ваш случай? удаление не предлагалось?