Max Gusev

Люди помагите, каспер за*** вот и хочу поменять на avast

скажите что нужно предпринять или какие шаги делать чтоб между пере установками и удалениями не подхватить вируса

вы ка во по начеркали, епте вопрос читаете а?
я ожидал ответа:
0,1.делаем точку восстановления виндовс (если что-то не пойдет так как надо)
1.качаем типа утилиту (название) чтоб при удалении защита оставалась
2.подчищаем хвосты другой утилитой (название)
3.танцуем с бубном
4. ставим аваст от сюда (ссылка на саит) и смотрим ключи здеся (ссылка на саит)
5.танцуем с бубном
6.перезагружаем (если нужно)
7.качаем 19 фаилов с супер вирусами и проводим эксперименты (devil)

Марина Буланкина

Будешь менять шило на мыло! Аваст- то же дерьмо, только вид сбоку.

Denis Tsok

скачай аваст (если надо скину ключ до 2050 года) снеси каспера и сразу поставь аваст

А*
Алексей *******

аваст-шлак. в нем дыр больше чем в друшлаке.

Ол
Ольга

Вот точная рекомендация
1. Ставим на Каспера пароль
2. забываем его, что бы случайно не снести
3. Получаем отсутствие вирусов

пункт
>7.качаем 19 фаилов с супер вирусами и проводим эксперименты (devil
Полная херня - там обычно лежит какая то чушь, которую кто-то по по пьянке определил как вирус (а остальные антивирусы как не детектили так и не собираются)

Аня Сиделева

лучшее скачай Dr. Web, он все вирусы сам удаляет, и ругается когда они есть

Ольга Маслова

если аваст - версия Free - это уже не защита а дыра ...
если полная ( секьюрити) - это нормально не хуже каспера и жрет раз 10 меньше систему не грузит но она платная
лучше поставь Nod - он и систему не грузит и ключи левые найти не проблема ...
http://www.esetnod32.ru/.download/

Алишер Назаров

Правильная в общем идея-аваст бесплатный. Но есть еще более интересный вариант-всего за 9,99 $ можно купить абсолютно надежный амулет против всякой заразы от колдуньи в тринадцатом поколении на автовакзале, спросить цыганку Азу