Вл
Владимир

какой антивирус лучше поставить? nod, avast, каспер, microsoft essentials, drweb?

Юля Izuminka

Если у тебя Win 7, то вот совершенно бесплатный а/вирус от Майкрософта. Срециально для этой операционки.

Борис Молчанов

Тот который тебе по по душе. Ведь в своём компе ты архитектор.

Дм
Дмитрий

Каспер. Бесплатные - говно, нод хуже любого бесплатного. Др Веб еще норм

Лидия Бурлакова

Если Винда левая - не ставь антивирь от Майкрософта. Поставь Касперского ЯНДЕКС версию, она на 6 месяцев бесплатая, или АВАСТ.

Виктор Нащинский

Ubuntu или Fedora - это специально сконструированные глобальные антивирусы -- ничто не пролезет.

Полина Сулавко

drweb оптимальный вариант

Rinat Т

DrWeb лучший, а так - Аваст неплохой антивирус