Ceргей М.

Microsoft Security Essentials,можно ли использовать вместо Каспера и других антивирусов?

какой уровень защиты для ПК, при этом будет? кто использовал?

Тарасенко Наталья

Все свои компы оснастил им. Держит вирусы на твёрдую пятёрку. Отличная замена касперу.

Константин Салтыков

Я им и пользуюсь, меня вполне устраивает.

Ал
Александра

Конечно можно, если только у вас лицензионная ось.

Мария Зверева

Можно конечно, на мой взгляд вирусы пропускает чуть больше касперского, но если помомо пользоваться сторонними антивирусными сканерами типо Dr.Web CureIt, то жить можно неплохо вполне. Ели хотите чтобы антивирус был именно бесплатным, то можете попробовать этот антивирус, он тоже хорош:

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Ирек Сабитов

да, и пользуюсь я на пиратской в7. он лучше гавнаспера.