Гульнара Бекишева

подскажите пожалуйста можно ли использовать Hitman Pro вместе с антивирусом Microsoft Security Essentials?

В@ня Комягин

Нет! Антивирь должен быть один. Иначе они посчитают вирусами один другого и будут пытаться удалить. результат - минимум зависание.
Зато можно использовать, как дополнительную меру, антивирусные сканеры. Например DrWeb CureIt
Его не нужно устанавливать, скачали, запустили, просканировали, удаляем. Бесплатный.

Елена Бедарева

можно и не кого не слушай это не антивирус, а дополнение к нему! здесь почитаешь!