Olga Ch

люди помагите плиз !!

люди помагите плиз

кароче есть одна девушка она мне нравится и я вроде ей нравлюсь но я не знаю как начать с ней правильно разгавор какуету фигню несу не знаю о чём гаворить итд помагите пожл !!)

Юл
Юлия

Да блядь подойди спроси как дела, что делаешь вечером, го куда нить по рюмке, слово за слово и разговоришься.

Евгения Семенова

Соблюдение элементарных средств общения. Следует расспросить больше о собеседнике, но в пределах того, что может обговариваться между едва-знакомыми людьми. Не задавать слишком много однотипных, стандартных вопросов, чтобы не вводить собеседника в заблуждение и вызывать неделание к общению. Во время прогулки, делиться информацией о себе в том числе...

Linar

эти девушки вообще непонятные существа братан фиг их поймёш

Ми
Миша

представь, что она твой знакомый-пацан. только не шути ниже пояса.