Светлана Неврова

музыка помагите плиз

Неторопливый зачин ____________________________________________

Сборы в дальнюю дорогу, зловещее предзнаменование _______________________

Трудный и долгий путь, роковое событие ____________________________________

Тягостный плен _________________________________________________

Мотив чужедальней стороны _____________________________________

Человеческие и природные силы, помогающие герою бежать и спастись _________

Счастливое возвращение на родину ________________________________________

Александр

Русский выучи сначала