Лёха Чухланцев

Как задать приоритет игры World of Tanks к интернет трафику?

сосед когда по сайтам лазит, начинает жутко глючить, пинг 999 ((
интернет у меня через модем промсвязь М200-А (в режиме роутера)
нужно, чтобы похождения соседа по сайтам не мешали мне играть, помогите пожалуйста кто соображает в этом)

Наталья Бутенко

не давай ему инет

Лера

начиная с 2010 года нет решения данной проблемы на таки модемах