Марина Комарова

нужно доделать сайт, к кому обратиться?

Дело вот в чем, есть сайт, но его нужно довести до ума, а именно: добавить несколько статей, более грамотно сделать главную страницу, и другие моменты. . Сколько это может приблизительно стоить? Тематика - туризм. Продвижение не нужно.

Дмитрий

я могу, цена - смотря какой сайт и на чем написан (по теме туризм есть мой сайт для примера)

Анастасия

смотреть нужно, никто так сразу не скажет...

Iriska ))))

Сделаю. Но не за оплату.

Надежда Пискарева

Готов предложить свои услуги, обращайтесь.

Опыт создания сайтов около 5 лет, веб-дизайнер с художественными навыками.

Марина Marinus

Сделать можно всё!!!

Ань Фыонг Фам

Нужно посмотреть и исходя из этого обсудить цену, пишите на емайл если интересно.

Ольга Павлова

о цене договоримся, обращайтесь.