Игорь Баширов

К кому нужно обратиться, чтобы разработали структуру информации на сайте, и подготовили техническое задание?

Мне нужна информация о типе специалистов и критерии их отбора для выполнения такой работы. А то мне попадаются в основном те, кто говорят, приходите с тех. заданием или сделайте информационную структуру сайта сами.... Но я не знаю что мне надо. Мне нужен результат. (чтобы сайт был очень удобен в пользовании/ чтобы давал нужную для принятия решения о покупке услуги информацию / чтобы формировал позитивное отношение к предприятию владельцу сайта) .
Причем, мне нужно чтобы производство сайта было разделено на сегменты и выполнялось узкими специалистами в своих областях (разработку структуры информации на сайте - одни, дизайн другие, программирование - третьи. )
Если с вторыми и третьими я определился, то с первыми не могу - так как не знаю кто это делает и может выдать результаты своей работы в каком-то формализованном виде.

Надеюсь, я не сильно утомил пояснениями. Заранее благодарен за Ваши соображения.

Crazy Vel

Пишите в личку.

Владимир Соседов

Бюджет-то какой? Как обычно, отрицательный?

Николай Микешин

https://otvet.mail.ru/question/206297548 он ищет кому каркас сайта сделать...