Света Верясова

Кто разработает лучше разработает сайт??

вот хочу сделать сайт-визитку! Спросил у друзей, они посоветовали "СТУДИЯ МИР" . А вы что посоветуете??

Валентина Рыжова

Артемий Лебедев хорошо сайты лабает. И недорого совсем.

Анна Расулова

книгу по html, css

Михаил Малютин

HTML и CSS достаточно для сайта-визитки...

Дмитрий Черных

самому можно, это несложно и быстро vkpluss.ru/kak-sozdat-sajt-samostoyatelno-etapy-sozdaniya-sajta/

Николай Спичак

книгу по джумле посоветую
а мож даже и укоз )) а чё, для визитки-то...

Ай
Айгиз

мне делали в студии «Graphite»

Георгий Мовшевич

Предлагаю свои услуги: Дешево! Цена договорная могу показать свои работы.... Скайп: noodels871

Виктория Андреева

для какой цели делаете сайт визитку? Можете в личку писать - занимаюсь созданием и продвижением сайтов

Павел Журавский

Попробуйте обратиться сюда: http://pulss.ru/razrabotka_saytov.php
Там находятся люди, которые делают сайты для себя. Но теперь помогают и другим в создании сайтов.