Михаил Interstells

Подскажите компанию, которая разработает мега крутой сайт

ПОДСКАЖИТЕ КОМПАНИЮ, которая разработает мега крутой сайт нового поколения с программным модулем (личный кабинет, с особенностями оформления (заказов) билетов с возможностью выбора свободных мест) . Направление - бизнес, семинары. Дизайн должен быть практически вирусным. Любые особенности и дополнения для совмещения сайта с социальными сетями - приветствуются.

Бюджет на дизайн + программный модуль + годовой хостинг + SSL в районе 50 тыс. $

Желательно рекомендации исходя из собственного опыта.

Иван Мельников

))) Весело.. . 50 тыс зеленых.. . Прожал.. .
Обратитесь в студию Артемия Лебедева, они тоже поржут.. .

А вообще, за такие деньги объявите конкурс среди дизайнеров, вам столько версий сайта накидают, что хоть торгуй ими.
А сверстать и запрограммить это все, любой сможет толковы программист.