Oleg Burkevich

"Порекомендуйте компанию, которая может помочь разработать веб-сайт"

Женя Гуллер

Инфинити промо, не советую к ним обращаться - сборище искусных лгунов и бездельников, ничего не умеющий и не делающих! Любят ездить по ушам, но за словами ничего не стоит. Ужас какой-то. Я очень жалею что не почитал отзывы до начал работ с ними. Если эту возню мышиную вообще можно работой назвать. Уроды нет слов, но им вернется сполна, я уверен.

Серега Хасанов

Я работалa менеджером в инфинити…политика по работе с клиентами там строится так: Если у клиента есть деньги, то он будет платить в 2-3 раза выше рыночной стоимости. Начальство там рассуждает так: Иван Иваныч у нас богатый, поэтому возьмем с него не 30к, а 50к, с него не убудет. Такой подход меня убивал. Работники везде получают примерно одинаково мало в не зависимости от суммы сделки и уж тем более объема работы.

Александр Мерзляков

Девочки имела опыт поиска подобных фирм и точно могу посоветовать вам этот сайт http://tochkaseo.com Не пожалеете. Понятно, доступно, в пределах финансовых возможностей)))))
Попробуйте, не пожалеете))))