Александр Залогин

Как называется ОС, разработанная сотрудниками компании Ericsson, которую потом отдали под opensource?

Компания Ericsson понесла большие убытки. У ОС большая отказоустойчивость.
Источник: сотрудник компании Барристер.

Вообще имелась ввиду кросплатформенная ОС. Я полагаю, что если что-то и было, то по подобию TRON. Но за ответ спасибо!

Яна

Такой не было. Ericsson участвовала в разработке Symbian OS,но потом полностью перешла на Google Android.Убытки понесли все компании входившие в Symbian Foundation.