Константин Андросов

Tree Capitator не хочет работать!

Я собрал клиент 1.4.7 и поставил на него солянку модов, одними из которых оказались treecapitator и twilight forest. При проверке оказалось, что деревья из последнего не рубятся полностью, а лишь по одному блоку. Я перерыл все возможные форумы, читал официальную докумнтацию, но справиться с этим не смог. Если у кого-то есть рабочий клиент с разрешенной проблемой, скажите, что нужно-таки сделать.
P.S. Я уже менял настройки, такие как урон для инструментов и их прочность, проверял указатели в конфиг самого twilight forest и id внутри этих конфигов, все на месте.

Рубка производится топором

Нася С

Топором срубай, а если так рубишь, то не знаю