Ф.камень

Sims 3 не хочет работать (читайте внутри)

Решила установить игру, в начале нормально устанавливалась, но в конце установки вылезла такая фигня "Command line option syntax error.Type Command /? for Help". Как я поняла надо установить microsoft visual c++ 2005, но когда я начинаю ее устанавливать, пишет, мол у меня уже установлена более новая версия 2010-го года. Что делать, подскажите пожалуйста!

Алексей, там нет такого, я искала...

Светлана Гунбина

В настройках установки, убирите галочки устанавливать доп ПО