ОК
Ольга Киселёва

The Sims 3 не хочет обновляться!

The Sims 3 не хочет обновляться! У меня лицензия-все как положено. раньше нормально обновлялось, но примерно месяц уже как месяц обновить не могу-захожу в лаунчер и он мне говорит, что есть новые обновления-я нажимаю установить, лаунчер зависает и все

У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ!! ! и именно зависает, в конце концов виндоус говорит, что программа не отвечает и так уже давно-я по долгу ждала отклика программы-это не помогает

Алексей Карпов

Может подождать надо? Бвает так, что обновление идет, но не отображается.
Переустановить попробуй игру заново, проверь не заблочен ли фаерволом тот самый лаунчер.

Maksim Makarov

Без лицензий наверно

Евгений Топунов

Попробуй подождать

Ив
Иван

пиратки нужно качать и не выпендриваться. На пиратке вообще проблем нет.