Анна Исаева

с помощью чего в Виндовс 7 можно узнать какая прога жрет интернет трафик, когда все проги закрыты

Каменный Лев

Может пригодится - Диспетчер задач - Быстродействие - Монитор ресурсов - Сеть и смотри какие процессы с сетевой активностью. Может и вычислишь гада !

Кирилл К

а диспетчер задач не показывает сеть? Или это ток в восьмерке на каждую программу можно посмотреть?

Варя Круглова

контроль приложений, он же брандмауэр.

Эльмира

из сторонних - NetBalancer годная вещь