Алена ***

как сделать графику лучше в игре? у меня видеокара nvidia geforce gts 250,или купить получше видеокарту?

Сергей Новиков

только покупка

Ttytuj

покупка, и не только видеокарты

Ок
Оксана

у меня такая видео карта была в 2005 году еще ),А вообще в играх Настройка=Графика, или Видео и там смотри качество текстур например и тд. Ставь высокое

Иван

открой панель Н"видиа и найде "параметры 3D" потом вкладку "управление параметрами" и заставь вспотеть свою видюху ))