Роман Ковальчук

Вредное ли частое употребление антидепрессантов? (каждый час 1 таб.)

Дмитрий Орлов

организм все равно на это среагирует -а лучше все ж аутотренингом снимать депрессию

Екатерина Смирнова

конечно вредно. Куда полезней найти источник дипрессии и устранить! если не получается то к специалисту, но не такому который выпишет антидеприсанты, а к хорошему психологу

Olqa Melnikova

С головой в порядке???! Ешьте сразу по 2 и через каждые 5 минут!! ! Может полегчает!! !
А если серьезно-идите к ХОРОШЕМУ доктору, и он популярно объяснит как лечить нервы и голову, и что может быть от передозировки.

Наталья Михайлова

Ну если вам так психиатр прописал, то так нужно. А если сами придумали, то хотя бы указали название препарата. Антидепрессантов туева хуча существует.

Слава

Конечно вредно, почитайте побочные действия своих препаратов. Депрессию лучше снимать прогулками, сном, физическими нагрузками и валерианой на ночь . Валериана п удобна, т. к. производиться в таблетках

Анастасия Афанасьева

нет конечно, глотайте сколько влезет. Одним идиотом меньше станет.

Алла Шклярук

это уже зависимость