Банифаций Полоска

На залупе вылезли язвы с твердой коркой. Что это может быть?

Мо
Мохнатик

Это может быть рак мозга, потому что не хватает мозгов сходить к врачу, вместо этого спрашивать на "ответах" что это могло быть.

Сергей Слепцов

согласна сифилис и остальные ответы правдивы

Сергей Танцаров

Рак мозга в последней стадии)

Имя

Это может быть твёрдый шанкр. А может и грыбочки так действуют. А ну руки в ноги попку в горсть и проверять свою "залупу" и прочий организм на некоторых интересных микробиков через добрых венерологов.