Светлана Писанова

Какие лекарства лучше лечат chlamydia trachomatis

Был у врача, обнаружилась эта хрень, он прописал лекарство. Очевидно, что ему платят фармацептические компании, т. к он меня уже отправил в клинику, которая ему проплачивает. В общем прописал он мне Авелокс, этот препарат стоит примерно 1200 рублей, я погуглил, везде пишут, что основным лекарственным препаратом является Азитромицин, его цена в аптеке меньше ста рублей. Подскажите пожалуйста, кто разбирается, каким же мне лекарством воспользоваться?

Екатерина С

Дерматовенеролог тоже разбирается в фармакокинетике основных препаратов, с которыми работает, наверняка много больных возвращается с рецидивами. А Вы экономьте, экономьте, Павел, еще можно вообще лечиться строго по предписанию Яндекса

Антонина Яхонтова

есть противохламидийного свойства травы и от трихомонады в которой они размножаются тоже .
при желании вы можете всё собрать и приготовить сами . опыт .
так что сэкономите и здоровье сохраните . не навреди .