Vladimir Rodin

Базирон очень сушит кожу, что делать?

В субботу купила "Базирон".Нанесла на лицо, и оно стало жечь. Через пару дней кожа начала шелушиться, особенно около рта. Что делать? Может, кремом каким-нибудь помазать?

Сергей Ершов

Базирон используется только точечно!! ! Радуйся, что до костей не прожгло. Его надо мазать 1-2 раза в день на сам прыщик и не дотрагиваться до кожи вокруг. И раз такая ботва, таблетки от аллергии (супрастин, цитрин, или любые другие) + пантенол (заживляющий) + ла кри (мазь, снимает раздражение и немного тонирует).