Денис Краснослободцев

Можно ли красить цементный пол, после обработки его клеем пва разбавленный в воде?

Хочу покрыть крошащее покрытие цементного пола, клеем ПВА для предотвращение крошения, после этого покрасить пол краской возможно ли это? покрыл грунтовкой пол на следующий день опять крошится. какой объем грунтовки нужно для для 3м балкона? а финансы не позволяют раскошелится!

Михаил и как приготовить данную смесь какой объем воды нужен?

Мария Кулагина

нужна другая смесь эластичная - 2 совка плиточного клея и 3 совка цемента без песка. грунтуешь, красишь. намертво встанет и не потрескается!