Саша Бурдин

помогите срочно !!!заблокировался телефон из за ввода граф ключа. интернет не подключен поэтому войти не получается

телефон Huawei Vision U8850
помогите!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

введи свой логин и пароль от акаунта к которому привязан телефон
(инет не нужен)

Юля Чагина

Можно нажать хард ресерт: кнопка включения + кнопка увлечения громкости + кнопка уменьшения громкости.
Все сотрется и будет как с завода. Потом заходишь в интернет, вводишь учетную запись гугла и синхрнизируешься опять