Алексей Юрков

Не получается войти в интернет с помощью телефона, почему?

У меня телефон Самсунг Галакси Пукет. Недавно сменила тариф на "Смартфон" то есть у меня безлимит на интернет и звонки. Не могу зайти в интернет. Звонила 6 (!) раз оператору, все с симкой нормально, уже и перенастраивала и перезагружала.... ничего не выходит. Пишет "Отсутствует подключение к сети". Раньше заходила через оперу, все было нормально.... что могло произойти с телефоном? Кэш кстати тоже чистила. ( не помогло (

Ольга Дегтярь

Значит нужно зайти в салон Оператора, дать им телефон, и пускай настраивают! Это ИХ работа.

Ксюнька

настройки все прописаны???

Кирилл Шитов

Может потому, что инет глючит или связь плохая

Юлька Андреева

моб данные включены