Евгений Топилин

Проблеми сучасного суспільства?

Яка найбільша проблема сучасного суспільства? Як це впливає на суспільство в цілому? і як на особистість?

Проблемы современного общества? Какая самая большая проблема современного общества? Как это влияет на общество в целом? и как на личность?

Димон

Инна уважаю Вильну Украину .Задай вопрос на русском не все понимают смысла, хотя вопрос понятен.