Анастасия Колупанова

Народ, помогите! Куда пойти учиться после 9 класса?? Мне предлагали на протезиста. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Мне 14 лет. Скоро в 9 класс. Хотелось бы пойти учиться в техникум, ВУЗ, университет или институт. Но не знаю куда. Посоветуйте пожалуйста.

Анастасия Абрамова

Чтоб было по душе. Мы проводим во сне треть жизни, и на работе треть жизни. Если выберешь не ту профессию - недовольство, неудовлетвореннось этим обстоятельством будет омрачать все остальные сферы жизни. Конечно, финансы это важно, но постарайся выбрать по себе. Что важнее: удовлетворенность жизнью или деньги?

Светлана Царева

протезист- актуально.

Zoka Mister

на таможню
а там будешь работать на железке

Юл
Юлия

Пойди учиться в 10 класс.