Владимир Виноградов

на кого лудше пойти учиться после 9 класса .10 не предлагайте

Катюшка Devil:)

солнце, тебе надо еще в класс так восьмой.. . а не куда-то учиться. . писать научись правильно..

Александр Ефремов

В кулинарный техникум или на бухгалтера, если Вы девушка. Или на слесаря или сварщика, если Вы парень.

Юр
Юра

Пройди тест в интернете на пройпригодность и сразу поймёшь))

Олеся Ермошкина

На бухгалтера не получится - вышка нужна. Только повар, парикмахер, визажист никому не нужный.
А вообще, если вы приняли решение больше не учится, то должны рисовать себе другое конкретное будущее. А диапазон без в/о не так широк.

Алишер Назаров

Повар, учитель младших классов, специалист среднего звена, медсестра- вариантов море.