Администратор *

Здравствуйте! Это нормально - в 13 лет хотеть замуж за Навального?

Ничего не могу с собой поделать. Я уже 2 раза уроки прогуливала, потому что вместо этого ездила на митинги в его поддержку.

Я понимаю, просто интересно было мнение на этот счет. С сестрой долго смеялись:)

Галина Гроздева

13 лет.. . пройдет) К тому же нужно за уроки думать, а не за какую-то там "звезду"... спустить на землю, деточка!

Ксения Лукьянова

Более естественно, чем за Путина.)))

Ксения Колючева

Огорчу вас. Он не педофил.
Вам сюда.

Ир
Ирина

за Джигурду лучше

Константин

аххахахахахахха это не много странно

Максим С

весеннее обострение

Rishat Sharipov

бывает)

Алина Грачева

Во-во, вот тебе за него и надо, Скажи ему чтоб в политику не лез!

Ирина Крошкина

Да, это нормально. Терапия для семейных пар - всегда проходит менее болезненно, чем для каждого в отдельности.

Егор Трушкин

Поздновато спохватилась, старушенция))))))

Ирина

Кажется, ты не на митинги в поддержку Навального ходишь, а в команде Бугаева-Африки- числишься, да еще "Новую" газету ненавидишь.