Ольга Петелина

Почему люди за N лет ВСЕГДА носят головной убор? Почему деды носят кепочки? Почему бабки носят платочки? Зачем?

мозг же скукоживается с годами, чё там греть

Юля

Всё просто. Под головным убором можно голову не мыть)

Альфа Призрак

Дык, доця ...
Кровь уж плохо греет, да и летом то солнышко припечёт, то ветерок пристудит ...
Так что лучше уж в кепочке али в платочке.

Елена Хлякина

Так ты ж сама в шапке. Что ты там греешь? Не понятно...

Ир
Ира

У тебя походу уже скукожился

Denis Narovenko

Голова мерзнет. У тебя все впереди. )))

Полина Фролова

Летчики жалуются... что лысины дедов их ослепляют своим отражением... а бабки в платочках.. - так это старая русская традиция - замужней женщине в платке ходить..