Наталья Федоренко

Ребенку 1,5г. Какие нужны документы на него для въезда в Грузию.

Павел Пронин

загран паспорт

Юлия Тазихина

паспорт заграничный и всё ...до 90 дней без проблем задержится а дальше через 90 дней незнаю

Ирина Карпова

Загранпаспорт или фото в Ваш загранник!!!

Денис Шапошников

Независимо от того, едут оба родители или нет ребенку до 18 лет нужно иметь свительство о рождении/ оригинал и ксрокопию/, копию свитетельства о браке родителей. Естественно -загранпаспорт.