Leonid Perevalov

кто знает где в краснодаре можно срочно купить справку о болезни в университет задним числом?? ? очень срочно помогите!

Яковлев Дмитрий

Поверь=в любой поликлинике в твоем городе. С больничными не возникает проблем а со справкой тем более. Не прись к врачу, подойди к медсестре на едине и обьясни проблему, договорись о цене. Все) =они не кусаются и как все хотят подработать.