Pa
Pavel

Правда что работая в налоговой, через 20 лет отправляют на пенсию как государственного служащего???

Diypaliuch

Не правда, работники налоговых органов уходят на пенсию, как и обычные трудящиеся ( жен. в 55 лет, мужчины в 60 лет) , другое дело, что они могут получать пенсию как гос. служащие, а это немного больше, чем у прочих трудящихся.