Анастасия Бердникова.

У меня после родов осталса жывот небольшой как эго можна уменшыть что была хорошая талия.

Елена

носить спец пояс (бандаж) после кормления начать качать пресс и сам уйдет если конечно не ЖРАТЬ оч много))))

Катя

у меня все равно есть складка кожи внизу живота после первых родов, как рожу второй раз летом, буду делать LPG массаж и мезотерапию, ну конечно питание, спорт немного (времени на него мало с двумя детьми будет)

Ру
Рус

Стянется со временем. Пока пусть повисит