Махмуд Джураев

подскажите хороший набор небольших отверток (обычные только ручка покороче) штук 6 в наборе, лучше Германия

Ок
Оксана

Германия - это упаковщик китайских товаров, так что даже в германии отвёртки с надписью "made in Germany" сделаны в Китае.

Ел
Елена

заяц, на нашем рынке полный винегрет, причем китайский. .
и продавцы, если так задано, уверено скажут что сделано немцами или япошками. Сочувствую.
Самое лучшее-купи в германии или закажи. Из ускоглазых меньше всего косячит Тайвань.

На
Наталья

Любой известный брэнд. И без разницы кто сделал. За качество отвечает првообладатель брэнда. А сборка роботизированая. А роботу пофиг где собирать в китае или германии. Если в москве могу подсказать где мона набор купить или заказать из штатов.