T@
Tpogreban @mail.ru

Поскажите пожалуйста какую книгу почитать, чтоб было связанно с психологией, чо-нибудь поучительное...

Чтобы в ее содержании было поучение о той или иной деятельности и как надо правильно.... ЗАранее спасибо...

Жора Быханов

Веды, библию.

Ал
Александр

Книги психолога (и психиатра) Владимира Леви очень хороши, увлекательны и легко читаются.

"Эзотерическая психология" Алисы Бейли читается сложнее, сама книга требует большой внутренней работы, размышлений, но она (по моему опыту) в наше время - непревзойденный труд по психологии развивающегося духовно человека.

Все есть в Интернете. Счастливо!

Ма
Мария

Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо")))

Та
Татьяна

Джон Грей