Олег Тен

Продажа автомобиля в рассрочку

Мне предлагают купить мою машину в рассрочку? Каковы шансы остаться "с носом"? Если все оформить официально, у нотариуса. Составим ДКП с рассрочкой платежа, обговорим все детали, типа сроки выплаты, проценты за просрочку платежа, что если новый хозяин разобьёт авто или авто придёт в неисправное состояние, то все равно должен будет оплатить его стоимость (ведь если вы купили авто НЕ в рассрочку и разбили его, то вы же не пойдёте к бывшему хозяину просить свои деньги назад, верно? ) и т. д. ПТСку возьму после переоформления себе, отдам только после того, как покупатель полностью расплатится за автомобиль (ну, чтобы не перепродал) . Если в залог что то брать, то что возьмешь в залог на 200тыс? Подскажите пожалуйста, как поступить?

Юлия Студеникина

Сделайте встречное предложение, пусть все вотети понты с банком крутит, возмёт кредит вам нал ему авто а банку проценты, а иначе все 100% в пролёте будете.