Екатерина Афанасьева

Кто разбирается в данном вопросе, можно ли получить водительские права со зрением -5,5 ??

Ребят, можно по конкретней ??

Лена Потапова

Ни близорукость ни дальнозоркость препятствием для получения прав не является. Препятствием является то, что нельзя откоректировать очками, линзами или оперативным вмешательством (операция по корекции). Не получите Вы права и при определённых заболеваниях глаз-диплопия и косоглазие, ограничение поля зрения больше чем на 20 градусов и понижение остроты зрения ниже 0,6 на глазу, который видит лучше, и ниже 0,2 на глазу, который видит хуже, полное отсутствие на одном глазу, заболевания зрительного нерва и сетчатки. А вот такая серьезная проблема, как нарушение цветовосприятия, препятствием не является, как многие думают.

На
Наталья

У нас при желании и слепой может получить, В РФ главное захотеть.

Иван Родькин

в России можно всё

Яков

Если ты не алкаш, то можно.

Mister X

у меня было -6 когда я получал права и я справок не покупал, просто в очках